На этой странице Вы можете оставить откровенный отзыв о работе нашего обменного сервиса. Для борьбы со спамом используется отложенная публикация, поэтому не переживайте, если не сразу увидите свой комментарий в этой ленте. Мы очень ценим обратную связь и прислушиваемся к мнению пользователей. Каждый Ваш отзыв помогает нам становится все лучше и лучше! Не сдерживайте себя и не жалейте слов или символов, расскажите все, что о нас думаете прямо сейчас 📣
Также будем очень благодарны, если Вы расскажите о нашей работе на страницах популярных мониторингов обменных пунктов:
Спасибо!
Обменник агонь просто. Всё быстро, по лучшему курсу и очень удобно. Рекомендую!
Александр
03.04.2019 20:42
Спасибо! Всё чётко.
все ок! Удобный и быстрый!
Удобный обменник и курс хороший. Деньги быстро пришли, ждать не пришлось. Спасибо!
Отличный обменник. Удобный и быстрый - всем удачи!
Деньги перевелись быстро и осуществить обмен было легко. Все понятно и быстро.
Александр
02.04.2019 10:46
Деньги на счёт перевелись быстро, всего за 15 минут!
Обменял доллары на гривны. Обмен был быстрым и удобным. Что ещё нужно то в обменнике?)
Спасибо за качественный сервис! Обмен был выполнен практически мгновенно!
Ребята в восторге от удобства ...ТАК ДЕРЖАТЬ....
Менял грн. на битки все супер, меньше 5 мин и мани уже в обработке в кошельке для битков))
С-плутона
31.03.2019 10:26
Кто там пишет что перевод идет 5-10 минут,что вы брешете,не больше 1 минуты)Комиссия мизер,всем доволен.
Светлана
30.03.2019 14:13
Спасибо! обмен с приват на биткоин, удобно,быстро .
Все отлично, за 15 минут получил свои деньги на карту ощадбанка.
Валентин
29.03.2019 08:45
Благодарю Вас за отличную работу.